date

Тренеру «Бухары» пообещали Tahoe за победу


29 октября в Андижане состоялся финал Кубка Узбекистана. В нем команда “Пахтакор” из Ташкента вышла на поле против “Бухары”.

Победа в матче осталась за столичной командой. “Пахтакор” забил один гол и в 14-й раз увёз Кубок Узбекистана в свой музей.

Сегодня стало известно, что руководство клуба “Бухара” пообещало своей команде премии за победу в Кубке. В случае победы главному тренеру хотели вручить автомобиль Tahoe, а футболистам — автомобили, произведенные в Узбекистане (модель не уточнялась), и дополнительно по 50 миллионов сумов призовых.

Директор “Пахтакора” Джахонгир Ортикходжаев, скорее всего, также не оставил своих игроков без вознаграждений. Однако пока не сообщается, какие именно премии получили футболисты столичного клуба за победу в Кубке.

Ctrl
Enter
Нашли ошибку?
Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter
Новости » Спорт » Тренеру «Бухары» пообещали Tahoe за победу