
Атакующий полузащитник клуба «Астон Вилла» Харви Эллиот может вернуться в состав «Ливерпуля» досрочно. Об этом сообщает источник Football Insider.
Согласно информации источника, мерсисайдский клуб может вызвать 22-летнего футболиста из аренды до истечения ее срока. Причина в том, что Эллиот не получает достаточно игровой практики в составе «Астон Виллы».
В последних трех матчах Премьер-лиги игрок даже не попал в заявку на игру. Это решение «Ливерпуля» может стать хорошей новостью для «Астон Виллы», так как клуб, судя по всему, не слишком доверяет полузащитнику.
В составе «Астон Виллы» Эллиот принял участие в шести матчах и сумел забить лишь один гол. Контракт футболиста с «Ливерпулем» действует до лета 2027 года.
Читайте «Zamin» в Telegram!
Ctrl
Enter
Нашли ошибку?
Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter Похожие новости