
Вратарь "Барселоны" Жоан Гарсия высказался о шансах на победу в чемпионской гонке Ла Лиги. На данный момент, после 12-го тура, каталонцы занимают второе место в турнирной таблице с 28 очками.
Команда отстаёт от мадридского "Реала" на три очка. Также "Вильярреал" (26 очков) и "Атлетико" (25 очков) находятся неподалёку в турнирной таблице.
"Мы знаем, что победить в чемпионате непросто, однако наша цель — побеждать в каждом матче. После ряда неудач в играх мы твёрдо намерены исправить ситуацию.
Наша команда действует с предельной концентрацией", — отметил вратарь Гарсия в своём интервью. Под руководством Ханса-Дитера Флика "Барселона" в следующем туре 22 ноября на своём поле проведёт матч против "Атлетик Бильбао".
Читайте «Zamin» в Telegram!
Ctrl
Enter
Нашли ошибку?
Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter Похожие новости
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.