date

Луис Суарес: Все мои сезоны в «Барселоне» были отличными

Луис Суарес: Все мои сезоны в Барселоне прошли отлично
Нападающий «Интер Майами» Луис Суарес поделился мыслями о своей карьере в «Барселоне». Уругвайский футболист перешел в каталонский клуб в 2014 году из «Ливерпуля».

За время выступлений за «Барселону» он сыграл в 283 матчах, забив 195 голов и сделав 113 голевых передач. «Некоторые думают, что у меня был только один хороший сезон в “Барселоне”, но это неправда.

С гордостью могу сказать, что все мои сезоны были великолепными. Возможно, некоторые из них могли показаться менее яркими из-за отсутствия значительных достижений, но я всегда показывал хороший уровень игры», — заявил 38-летний футболист в своем последнем интервью.

Суарес в 2020 году перешел в мадридский «Атлетико», а с начала 2024 года защищает цвета своего нынешнего клуба «Интер Майами».

Ctrl
Enter
Нашли ошибку?
Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости » Спорт » Луис Суарес: Все мои сезоны в «Барселоне» были отличными