Эрлинг Холанн стал лучшим бомбардиром европейской квалификации

Нападающий сборной Норвегии Эрлинг Холанд уверенно лидирует в списке лучших бомбардиров отборочного этапа чемпионата мира 2026 года в Европе. Представитель "Манчестер Сити" смог поразить ворота соперников 16 раз в восьми матчах квалификации.
25-летний футболист значительно опередил соперников в рейтинге бомбардиров на территории УЕФА. Ближайшие преследователи — Мемфис Депай из Нидерландов, Марко Арнаутович из Австрии и Гарри Кейн из Англии — забили лишь по восемь голов, что составляет ровно половину от результата Холанда.
Сборная Норвегии впервые с 1998 года примет участие в чемпионате мира. Для Эрлинга Холанда турнир 2026 года станет первым крупным соревнованием в составе национальной команды.
Добавьте сайт Zamin.uz в GoogleЧитайте «Zamin» в Telegram!25-летний футболист значительно опередил соперников в рейтинге бомбардиров на территории УЕФА. Ближайшие преследователи — Мемфис Депай из Нидерландов, Марко Арнаутович из Австрии и Гарри Кейн из Англии — забили лишь по восемь голов, что составляет ровно половину от результата Холанда.
Сборная Норвегии впервые с 1998 года примет участие в чемпионате мира. Для Эрлинга Холанда турнир 2026 года станет первым крупным соревнованием в составе национальной команды.
Обсудите с Zamin AIПроанализируйте новость, получите полезные ответы























Комментарии 0
…