date

Федерико Кьеза снова привлёк внимание клубов Серии А

Федерико Кьеза
Вингер «Ливерпуля» Федерико Кьеза может вернуться в Серию А в зимнее трансферное окно. Итальянский футболист играет более значимую роль в команде под руководством Арне Слота по сравнению с прошлым сезоном, однако до сих пор не может закрепиться в основном составе.

Согласно информации Calciomercato, интерес к Кьезе в чемпионате Италии остается высоким. В январе 28-летнего футболиста на правах аренды могут рассмотреть такие клубы, как «Милан», «Интер», «Рома» и «Наполи».

Требования по зарплате бывшей звезды «Ювентуса» выполнить будет непросто, поэтому преимущественно обсуждается вариант аренды. Согласно порталу Transfermarkt, трансферная стоимость Федерико Кьезы оценивается в 18 миллионов евро.

В нынешнем сезоне Кьеза провел за «Ливерпуль» 12 матчей, отметившись 2 голами и 3 результативными передачами.
Ctrl
Enter
Нашли ошибку?
Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости » Спорт » Федерико Кьеза снова привлёк внимание клубов Серии А