Доннарумма: «ПСЖ меня разочаровал»

Вратарь «Манчестер Сити» Джанлуиджи Доннарумма вспомнил процесс своего ухода из «Пари Сен-Жермен». Летом руководство парижского клуба предложило итальянскому футболисту подыскивать новый клуб и на его место пригласило Люка Шевалье.
В начале сентября 26-летний вратарь был продан в команду «Манчестер Сити» за 30 миллионов евро. «Честно говоря, ПСЖ меня огорчил.
Я адаптировался к команде, работал над собой, но в последние месяцы отношение клуба резко изменилось. Это меня очень расстроило.
Я никогда не смогу объяснить причины этих событий, но я был крайне огорчён тем, как ПСЖ управился с этой ситуацией. Это очень печально, но жизнь продолжается.
Тем не менее, я всегда буду благодарен клубу и его болельщикам. Париж навсегда останется моим вторым домом.
Однако эта история меня действительно огорчила», – сказал Доннарумма в интервью изданию The Touchline.