
Три футболиста мадридского "Реала" выразили недовольство стилем управления команды главным тренером Хаби Алонсо. В этот список входят защитник Ферлан Менди, а также нападающие Родриго и Эндрик.
Эти игроки имеют мало игровой практики и нередко оказываются в центре трансферных слухов. Как сообщает источник Transfer News Live со ссылкой на данные COPE, это недовольство может привести к уходу троих футболистов из "Реала" уже в январе.
Не исключено, что их трансферная стоимость будет ниже ожидаемой. Ранее в прессе появлялась информация о высокой вероятности перехода Эндрика на правах аренды в клуб "Лион" уже в январе.
Напомним, что в среду "Реал" в рамках Лиги чемпионов проведёт выездной матч против "Олимпиакоса". Следить за ходом этого поединка можно будет в текстовой трансляции.
Читайте «Zamin» в Telegram!
Ctrl
Enter
Нашли ошибку?
Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter Похожие новости
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.