
Вратарь мюнхенской "Баварии" Мануэль Нойер поделился своим мнением после поражения в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов против лондонского "Арсенала" со счётом 1:3. Английский клуб одержал победу благодаря голам Юрриена Тимбера, Нони Мадуэке и Габриэля Мартинелли, забитым на 22-й, 69-й и 77-й минутах соответственно.
В составе гостей на 32-й минуте Lennart Карл записал своё имя на табло. «Конечно, такой результат нас не радует, так как мы хотели победить.
Если анализировать второй тайм, победа "Арсенала" была заслуженной. Мы не показали себя в ключевых моментах и создали мало возможностей после перерыва.
Полностью справедливый итог», – заявил Нойер в интервью. В настоящее время "Арсенал" возглавляет турнирную таблицу группы с 15 очками, в то время как "Бавария" занимает третье место с 12 очками.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.