
Тренер сборной России Николай Писарев высказался о игре вратаря ПСЖ Матвея Сафонова в финале Межконтинентального кубка против бразильского клуба «Фламенго». По словам Писарева, выступление Сафонова стало настоящим исключительным случаем.
По его словам, уникальность ситуации заключалась в том, что вратарь продолжил отбивать пенальти, несмотря на полученную травму. «То, что он отбил два пенальти, находясь с переломом, — редкий случай.
Я был удивлен, когда Энрике сказал, что ему нужно предоставить отдых. После такого финала у меня бы возникла головная боль: кого поставить в ворота с первых минут — Сафонова или Шевалье?» — заявил Писарев в эфире «Матч ТВ».
В текущем сезоне Сафонов провел четыре матча за ПСЖ, в двух из которых сохранил свои ворота «сухими». 19 декабря ПСЖ сообщил, что Матвей пропустит несколько недель из-за травмы.
Читайте «Zamin» в Telegram!
Ctrl
Enter
Нашли ошибку?
Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter Похожие новости
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.