date

Заза Джанашия заявил, что есть молодёжь, способная конкурировать с Кварацхелией

Зaza Джанашия заявил, что есть молодёжь, способная конкурировать с Кварацхелией

Бывший игрок сборной Грузии и московского «Локомотива» Заза Джанашия высказался о своём соотечественнике Хвиче Кварацхелии. Футболист, который сейчас выступает за французский «ПСЖ», в пятый раз в карьере получил награду лучшему игроку года в Грузии. Об этом сообщает euro-football.ru.сообщает.

По мнению Джанашии, Кварацхелия может оставаться лидером страны ещё долгие годы, однако поколение, способное составить ему достойную конкуренцию, уже подрастает. Он подчеркнул, что эти молодые игроки, пусть и не прямо сейчас, но в ближайшем будущем будут способны бороться с Кварацхелией.

В текущем году 24-летний Кварацхелия выиграл с «ПСЖ» ряд трофеев, среди которых Межконтинентальный кубок и Лига чемпионов. В сезоне 2025/26 он в 21 матче забил 6 голов и отдал 5 голевых передач.

Ctrl
Enter
Нашли ошибку?
Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости » Спорт » Заза Джанашия заявил, что есть молодёжь, способная конкурировать с Кварацхелией