date

Тукманов заявил, что ФИФА закрыла глаза на события в Венесуэле

Тукманов заявил, что ФИФА закрыла глаза на события в Венесуэле

Бывший вице-президент Российского футбольного союза Александр Тукманов высказался о политических событиях, произошедших в Венесуэле. По его словам, после операции, проведённой американскими военными, президент страны Николас Мадуро лишился власти. Об этом сообщает euro-football.ru.сообщает.

По словам Тукманова, эта ситуация может не повлиять на вопрос проведения чемпионата мира в США. «Отнимет ли ФИФА у США право проводить чемпионат мира из‑за этого? Думаю, нет. Возможно, ФИФА закрыла глаза на эти события, потому что в организацию турнира вложены очень большие деньги», — приводит его слова “Матч ТВ”.

Чемпионат мира 2026 года с участием 48 сборных пройдёт с 11 июня по 19 июля на территориях Канады, Мексики и США. Последние путёвки на турнир будут разыграны в марте.

Ctrl
Enter
Нашли ошибку?
Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости » Спорт » Тукманов заявил, что ФИФА закрыла глаза на события в Венесуэле