date

Каземиро может вернуться в чемпионат Бразилии летом

Каземиро может вернуться в чемпионат Бразилии летом

"Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Каземиро может продолжить карьеру в Бразилии. Об этом сообщает euro-football.ru" сообщает .

По информации журналиста Диего Фирмино, интерес к подписанию футболиста проявляет "Палмейрас". Бразильский клуб готов предложить Каземиро двухлетний контракт, если летом он покинет "Манчестер Юнайтед" в статусе свободного агента. В "Палмейрасе" считают, что именно соглашение на два года убедит игрока больше, чем вариант на один сезон.

Каземиро перешёл в "Манчестер Юнайтед" из "Реала" летом 2022 года за 70 млн евро. Его действующий контракт рассчитан до 30 июня 2026 года. В текущем сезоне он провёл 18 матчей, забил 4 гола и отдал 1 результативную передачу. По данным портала Transfermarkt, стоимость бразильца составляет 8 млн евро.

Ctrl
Enter
Нашли ошибку?
Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости » Спорт » Каземиро может вернуться в чемпионат Бразилии летом