date

Рэшфорд отпраздновал первый трофей после победы над «Реалом»

Рэшфорд отпраздновал первый трофей после победы над «Реалом»

Вингер «Барселоны» Маркус Рэшфорд пообщался с журналистами после победы над «Реалом» со счётом 3:2 в финале Суперкубка Испании. Об этом сообщает euro-football.ru сообщает .

Английский футболист вышел на поле на 83-й минуте со скамейки запасных, заменив Рафинью, оформившего дубль и ставшего героем матча.

«Я очень счастлив. Это мой первый трофей в составе „Барселоны“, а первая победа всегда самая приятная. Надеюсь, в этом сезоне мы завоюем ещё несколько кубков», — сказал 28-летний футболист.

Рэшфорд подчеркнул, что команда полностью показала свои возможности, и заявил, что в следующем матче также отдаст все силы ради победы. «А сейчас нужно наслаждаться этим моментом», — приводит его слова «Газета.Ru».

Для справки: Маркус Рэшфорд арендован «Барселоной» у «Манчестер Юнайтед» до конца текущего сезона.

Ctrl
Enter
Нашли ошибку?
Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости » Спорт » Рэшфорд отпраздновал первый трофей после победы над «Реалом»