date

Юрген Клопп: «Для меня было огромным достижением бороться с Гвардиолой»

Юрген Клопп: «Для меня было огромным достижением бороться с Гвардиолой»

Бывший тренер «Ливерпуля» и дортмундской «Боруссии» Юрген Клопп подвел итоги своей тренерской карьеры и признал, что является одним из лучших тренеров в мире. В интервью телеканалу TV2 Клопп сказал:

«Я никогда не считал себя великим тренером за свою карьеру. Но если люди обратят внимание на конфликт между нами и Гвардиолой, я признаю, что он лучший тренер в мире. Если это так, то я тоже был намного лучше, но тогда я этого не осознавал», — сказал Клопп.

Последним местом работы немецкого тренера был «Ливерпуль». Он руководил английским клубом с 2015 по 2024 год, сыграв ключевую роль в победах команды в Премьер-лиге и Лиге чемпионов. Под руководством Клоппа «Ливерпуль» добился многих успехов и вывел футбол команды на новый уровень.

Ctrl
Enter
Нашли ошибку?
Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости » Спорт » Юрген Клопп: «Для меня было огромным достижением бороться с Гвардиолой»