Дебют Рахматулло Бойматова: Большие бои на турнире Зуффа Боксинг

10 мая состоится первый крупный турнир нового промоушена Даны Уайта Zuffa Boxing, в рамках которого свой профессиональный дебют проведет узбекистанец Рахматулло Бойматов. Наш соотечественник сразится с американцем Аларензом Стантоном в шестираундовом поединке в полутяжелом весе. Главным событием вечера станет противостояние Шейна Мосли-младшего и Сергея Богачука, а в основном карде также выступят такие известные бойцы, как Мисаэль Родригес и Джулиан Родригес. Успешный старт на этой престижной площадке может открыть перед Бойматовым большие перспективы в мировой боксерской индустрии.
В мире профессионального бокса открывается новая страница. Зуффа Боксинг, основанная Даной Уайтом, официально начала свою деятельность и привлекает внимание болельщиков своим первым крупным турниром. На этом карде на ринг выйдут ряд известных и перспективных боксеров.
Примечательно, что в данном турнире примет участие и узбекистанский боксер Рахматулло Бойматов. Соотечественник проведет свой первый бой на профессиональном ринге 10 мая против американца Аларенза Стантона. Он продемонстрирует свои возможности в 6-раундовом поединке в полутяжелом весе. Ожидается, что этот дебют станет важным шагом не только для его карьеры, но и для узбекского бокса.
Основная часть турнира (маин кард) также состоит из очень интересных пар. В центральном бою Шейн Мосли-младший и Сергей Богачук проведут 10-раундовый поединок в среднем весе. Противостояние этих двух опытных боксеров, несомненно, станет одним из главных событий вечера.
Также в полусреднем весе сразятся Джулиан Родригес и Джеймс Перелла, а в другом поединке в среднем весе на ринг выйдут Мисаэль Родригес и Андреас Кацуракис.
Перед главными боями в предварительном карде (прелиминарй кард) также запланирован ряд интересных поединков. Среди них можно особо отметить бой французского боксера Рафаэля Монни против Сурая Махмутовича, а также противостояния Джастина Вилории — Иван Ортис, Да’Мазиона Ванхаутера — Рафаэля Мёрфи.
Конечно, для узбекистанских болельщиков наибольший интерес представляет выступление Рахматулло Бойматова. Этот бой покажет, как он начнет свой путь в профессиональном боксе. Если он одержит уверенную победу, не исключено, что в будущем он примет участие в более крупных боях в рамках Зуффа Боксинг.

Короче говоря, этот турнир, который пройдет 10 мая, станет не только демонстрацией нового промоушена, но и возможностью для ряда молодых и перспективных боксеров проявить себя. Теперь все взгляды — на ринг!





















Комментарии 0
…