date

Диант Рамай стал единственным вратарем в лигах «большой пятерки», не пропустившим ни одного гола ни в одном матче

Диант Рамай стал единственным вратарем в лигах большой пятерки, не отыгравшим ни одного матча на ноль

Вратарь Диант Рамай, арендованный «Хайденхаймом» у клуба «Боруссия Дортмунд», зафиксировал нежелательный результат в чемпионатах европейской «большой пятерки». 24-летний голкипер стал единственным вратарем в текущем сезоне, которому не удалось сохранить свои ворота в неприкосновенности ни в одном матче. Об этом сообщает Goal.com.

Рамай занял место в основном составе после того, как сменил Кевина Мюллера в немецкой Бундеслиге. Однако его команда пропустила 66 голов и находится на самой нижней строчке турнирной таблицы.


Сам вратарь смог отразить лишь 60 процентов ударов, нанесенных по его воротам.

Несмотря на это, Рамай высоко оценивает свои способности. В своем интервью он отметил, что считает себя лучшим вратарем молодого поколения и после возвращения в Дортмунд намерен занять место Грегора Кобеля.


По его словам, он не вернется для того, чтобы сидеть в запасе.

Главный тренер «Хайденхайма» Франк Шмидт планирует внести изменения в состав в связи с высокой вероятностью вылета команды в низшую лигу. Тренер сообщил, что в оставшихся матчах может попробовать Франка Феллера вместо основного вратаря.

Хотя контракт Рамая с «Боруссией Дортмунд» продолжает действовать, его будущее остается неопределенным. Из-за сильной конкуренции с Кобелем и Мейером в составе дортмундцев футболист может быть снова отдан в аренду в другой клуб.

Ctrl
Enter
Нашли ошибку?
Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости » Спорт » Диант Рамай стал единственным вратарем в лигах «большой пятерки», не пропустившим ни одного гола ни в одном матче