Флорентино Перес подтвердил новые трансферы Реал Мадрида

Флорентино Перес подтвердил новые трансферы Реал Мадрида
Кратко

Президент Реал Мадрида Флорентино Перес подтвердил крупные трансферы клуба на следующий сезон, включая защитника Ливерпуля Ибраима Конате, который подписал четырехлетний контракт. Перес также сообщил о назначении Жозе Моуринью на пост тренера. Кроме того, звезда Интера Дензел Дюмфрис достиг соглашения с Реалом. Президент опроверг слухи о переходе Винисиуса Жуниора, заявив, что он хочет остаться в клубе. Эти заявления сделаны накануне президентских выборов, где Перес будет отстаивать свою позицию.

Президент Реал Мадрида Флорентино Перес потряс футбольный мир, объявив о первых крупных трансферах клуба на следующий сезон. Выступая перед президентскими выборами, 79-летний функционер подтвердил, что в случае переизбрания команду пополнят оплот обороны и легендарный тренер. По словам Переса, защитник Ливерпуля Ибраима Конате присоединится к мадридскому клубу на правах свободного агента. Об этом сообщает Goal.com сообщает .

В интервью изданию Диарио АС Перес заявил: «Мы работаем над этими трансферами. Могу с уверенностью сказать, что если я останусь президентом, один из лучших защитников мира Конате со следующего сезона будет защищать цвета Реал Мадрида. И он станет не единственным топ-защитником, который к нам присоединится». Также он раскрыл, что для руководства командой выбран Жозе Моуринью.

По имеющимся данным, оформление документов по этим сделкам завершено. Инсайдер Фабрицио Романо сообщил, что Конате подписал четырехлетний контракт в среду вечером. Эту новость косвенно подтвердил Аурелиен Чуамени, поставив лайк в социальных сетях. Кроме того, сообщается, что звезда Интера Дензел Дюмфрис также достиг договоренности о контракте с Реал Мадридом.

Наряду с новыми именами, Перес также коснулся будущего звезды команды Винисиуса Жуниора. Президент опроверг слухи о переходе бразильского нападающего в другие клубы: «Вини — один из лучших футболистов мира, и он счастлив в Мадриде. До окончания его контракта еще есть время, но могу сказать, что Винисиус хочет остаться, и я тоже этого хочу».

Эти громкие заявления прозвучали за несколько дней до президентских выборов, в которых примут участие около 100 тысяч членов клуба. Соперник Переса Энрике Рикельме недавно утверждал, что Эрлинг Холанд хочет перейти в клуб. После сезона без трофеев возвращение таких имен, как Конате, Дюмфрис и Жозе Моуринью, ожидается как важный козырь Переса в предвыборной кампании.

Добавьте сайт Zamin.uz в GoogleЧитайте «Zamin» в Telegram!
Обсудите с Zamin AIПроанализируйте новость, получите полезные ответы

Комментарии 0

Похожие новости