Chevrolet представил обновлённые модели Оникс и Оникс Plus

Chevrolet представил обновлённые модели Оникс и Оникс Plus
В Бразилии состоялась презентация обновлённых версий Chevrolet Оникс и Оникс Plus, сообщило издание Колеса.
Хэтчбек и седан получили небольшие изменения во внешности: обновлены передний бампер и решётка радиатора. У седана задние фонари выполнены в прозрачном стиле, у хэтчбека — новый дизайн кормы.

Версия Chevrolet Оникс RS получила крупный спойлер, чёрную эмблему и 16-дюймовые диски. Также обновлена мультимедийная система с 11-дюймовым сенсорным экраном.

Дорогие комплектации оснащены 8-дюймовой цифровой панелью, кондиционером, камерой заднего вида и системой помощи при парковке. В РС-версии добавлена беспроводная зарядка телефона.

Модели получили атмосферные и турбированные двигатели, обновлённые в соответствии с экологическими нормами. Мощность атмосферного мотора составляет 80–82 л.с., турбированного — 116–121 л.с.

Продажи Оникс и Оникс Plus стартуют в ближайшее время. Позже их поставки начнутся и в другие страны Латинской Америки.

Седан Оникс также выпускается в Узбекистане. С начала года было продано 7 тысяч единиц. Обновлённые версии также могут появиться на рынке РУз.


Chevrolet представил обновлённые модели Оникс и Оникс Plus
Chevrolet представил обновлённые модели Оникс и Оникс Plus
Добавьте сайт Zamin.uz в GoogleЧитайте «Zamin» в Telegram!
Обсудите с Zamin AIПроанализируйте новость, получите полезные ответы

Комментарии 0

Похожие новости