date

Актриса Феруза Норматова: “На меня написали заявление”

Актриса Феруза Норматова: “На меня написали заявление”

Актриса Феруза Норматова в новом видео, распространённом в Instagram, резко высказалась о заявлении и ложных обвинениях, сделанных в её адрес. По словам актрисы, на неё как на “административно ответственное лицо” было отправлено официальное письмо, однако она считает эту ситуацию абсолютно необоснованной.

В видео Феруза заявляет:

«Оказывается, нам нельзя один раз подняться в горы, оказывается, нам нельзя счастливо жить. На меня тоже написали. Вы что, теперь и меня хотите обвинить? На наш дом пришло письмо, где я указана как административно ответственное лицо. Ведь если я никуда не ходила, если я никому не давала объяснительное письмо, как вы можете возложить на меня вину? Разве я — тот человек, которого вы обвиняете?»

Актриса также отметила, что деятельность некоторых ответственных сотрудников необходимо пересмотреть:

«Некоторых сотрудников органов тоже нужно проверить. Я считаю, что и в отношении них должно быть открыто расследование», — сказала она.

Обращение Ферузы вызвало широкое обсуждение в социальных сетях.

Ctrl
Enter
Нашли ошибку?
Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости » Культура » Актриса Феруза Норматова: “На меня написали заявление”