
5 фактов о певице Афрузе, которая вышла замуж за собственного продюсера:
1. Настоящее имя певицы — Дилафруз Рустамова, она родилась 2 декабря 1996 года в Фергане.
2. «В школе я была отличницей и дисциплинированной ученицей. Потому что в нашей семье отдельно уделяли внимание порядку. Моя мама, независимо от того, во сколько вернётся со свадьбы, требовала, чтобы дома всё было на своих местах. Если всё было не так, как хотелось, то даже до утра выполняла все дела и только потом ложилась спать», — говорит Афруза.
3. Певица вышла замуж за своего продюсера. Она вышла замуж за Бехруза Ахмедова, сына актёра Ботира Мухаммаджанова, 25 сентября 2024 года.
4. Афруза стала матерью сына 25 июля 2025 года.
5. «Мы с Ёркинхужой Умаровым стали причиной многих разговоров. Я уважаю его не только как творческого человека, но и как человека», — говорит певица в одном из своих интервью.
Читайте «Zamin» в Telegram!Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.