«Если Джавохир захочет, мы сделаем Ассубаеву невесткой» — бабушка Синдрова высказала мнение

Во время проходящего на Кипре Турнира претендентов отношения между узбекистанцем Джавохиром Синдоровым и казахстанкой Бибисорой Ассубаевой активно обсуждаются в социальных сетях. Особенно фотографии, которые Бибисора публикует в соцсетях, усилили среди поклонников вопросы: «они просто друзья?»
Бабушка Синдрова прокомментировала ситуацию, отметив, что если Джавохир захочет создать семью с Бибисорой, семья не будет против:
В настоящее время оба шахматиста участвуют в престижном турнире на Кипре. Джавохир Синдоров за тур до окончания турнира фактически обеспечил себе победу и получил право бороться за звание чемпиона мира. Бибисора Ассубаева с 7,5 очками занимает второе место в своей группе и в последнем туре будет бороться за победу.
Шахматисты пока официально не комментировали свои отношения. Однако фотографии в социальных сетях показывают, что молодые гроссмейстеры активно поддерживают друг друга.
Читайте «Zamin» в Telegram!