date

В Хорезме столкнулись поезд и Cobalt, водитель получил травмы

В Хорезме столкнулись поезд и Cobalt, водитель получил травмы

1 января в Хорезмской области, в Шаватском районе, поезд сбил автомобиль Cobalt. По сообщению областного УВД, происшествие произошло на 21-м километре автодороги местного значения 91-02. Судя по кадрам, распространившимся в соцсетях, локомотив поезда при приближении к переезду подал звуковой сигнал, однако водитель черного Cobalt остановился, затем продолжил движение и выехал на путь.

"Водитель транспортного средства марки Cobalt, 1995 года рождения, двигался по маршруту Шават—Ургенч и на неохраняемом железнодорожном переезде, не соблюдая требования ПДД и дорожных знаков, не уступил дорогу поезду и продолжил движение на запрещающий красный сигнал светофора, в результате чего произошло столкновение и было зафиксировано дорожно-транспортное происшествие", — говорится в сообщении УВД.

По данным УВД, в результате аварии автомобиль получил серьезные повреждения, а водитель с телесными травмами был госпитализирован.

Сообщается, что происшествие произошло из-за нарушения правил дорожного движения, а его негативные последствия вновь привлекают внимание населения к вопросам безопасности. В настоящее время проверка продолжается.

Ctrl
Enter
Нашли ошибку?
Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости » Общество » В Хорезме столкнулись поезд и Cobalt, водитель получил травмы