date

Английская легенда Джо Коул назвал фаворита Премьер-лиги

Английская легенда Джо Коул назвал фаворита Премьер-лиги

Оставивший свой след в английском футболе, выступавший за «Челси» и национальную сборную Джо Коул поделился своими мыслями перед новым сезоном. По его словам, Английская Премьер-лига в этом году ожидается еще более напряжённой и бескомпромиссной, но всё же фаворитом считается «Ливерпуль».

По мнению Коула, подопечные Арне Слота, как и в прошлом сезоне, когда они с уверенностью завоевали чемпионство, в новом сезоне также выйдут на поле сильными и готовыми. По его словам, для соперников единственный шанс — если «Ливерпуль» из-за многочисленных изменений в составе начнет сезон медленно, тогда их можно будет обогнать. Однако к концу сезона мерсисайдцы обязательно выйдут на полную мощность, сказал он.

Вместе с этим Джо Коул также высказался об «Арсенале». По его словам, у Микеля Артеты в этом сезоне есть серьёзная возможность завоевать титул. Ведь клуб приобрёл центрального нападающего, что может ещё больше усилить атакующую линию команды. Однако, по словам Коула, остаются вопросы: если бы «Арсенал» сумел подписать Виктора Осимхена, проявившего себя в Италии и Турции, ситуация могла бы быть совсем иной.

Он также прокомментировал ещё одного нападающего — Гёкереша. По словам Коула, он сможет проявить себя на поле, забивать голы, однако этот процесс потребует времени.

Подводя итог своим словам, Джо Коул подчеркнул: «На данный момент самая сильная команда — это „Ливерпуль“».

Напомним, в прошлом сезоне «Ливерпуль» стал чемпионом страны, а «Арсенал» ограничился вторым местом.

Ctrl
Enter
Нашли оШибку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Новости » Спорт » Английская легенда Джо Коул назвал фаворита Премьер-лиги