date

Акмалжон Исроилов победил испанского соперника и вышел в полуфинал

Акмалжон Исроилов победил испанского соперника и вышел в полуфинал

Как известно, в эти дни английский город Ливерпуль принимает престижный чемпионат мира по боксу среди взрослых. Представители Узбекистана также достойно выступают на этом престижном соревновании.

Один из них, наш соотечественник Акмалжон Исроилов, выступающий в весовой категории 85 килограммов, встретился с испанским соперником Рикардо Фреснеда в вечерних соревнованиях. Преимущество Исроилова было заметно с самого начала матча. Он вел бой с большим энтузиазмом и без каких-либо отступлений. В каждом раунде он держал соперника под давлением, демонстрируя своё превосходство мощными ударами.

В итоге судьи единогласно вынесли решение - победа со счетом 5:0 досталась Исроилову. Таким образом, наш боксер завоевал путевку в полуфинал чемпионата мира и приблизился к своей цели.

Следует напомнить, что еще один талантливый представитель нашей страны - Навбахор Хамидова, как ожидается, выйдет на ринг в этом важном для нее бою. Его соперником является ведущий спортсмен сборной Китайского Тайбэя Чэнь Ньен-Чин.

В свою очередь, боксерские болельщики нашей страны возлагают большие надежды на Акмалжона Исроилова, чтобы он проявил упорную и уверенную борьбу в полуфинале, а также на победу Навбахор Хамидовой и выход в финал.

Ctrl
Enter
Нашли оШибку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Новости » Спорт » Акмалжон Исроилов победил испанского соперника и вышел в полуфинал