date

Хаби Алонсо подготовил специальный план против Педри

Хаби Алонсо подготовил специальный план против Педри
Главный тренер мадридского “Реала” Хаби Алонсо определил самого опасного футболиста в составе “Барселоны”. По его мнению, для “сливочных” очень важно остановить полузащитника Педри в предстоящем “Эль Класико”.

По данным Euro-football.ru, Алонсо подчеркнул, что если удастся выключить 22-летнего футболиста из игры, одержать преимущество над “Барселоной” будет значительно легче. Хаби Алонсо впервые примет участие в “Эль Класико” в качестве главного тренера “Реала”.

Он отметил, что для победы своей команды в этом матче необходимо держать Педри под контролем. Встреча между “Реалом” и “Барселоной” состоится в воскресенье на стадионе “Сантьяго Бернабеу”.

Матч начнется в 20:15 по ташкентскому времени. В последние годы Педри является одним из ключевых игроков “Барселоны”.

Его действия на поле и влияние на игру могут значительно повлиять на исход “Эль Класико”.
Ctrl
Enter
Нашли ошибку?
Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter
Новости » Спорт » Хаби Алонсо подготовил специальный план против Педри