
Главный тренер национальной сборной России Валерий Карпин прокомментировал отсутствие полузащитника «Зенита» Андрея Мостового в составе команды. По словам Карпина, он хочет попробовать на этой позиции других игроков.
«Зачем вызывать Мостового как шестого или седьмого флангового атакующего игрока? Просто ради количества?
Мне кажется, видеть Мостового на "Газпром Арене" — не что-то из ряда вон выходящее. Только по этой причине звать его нет смысла.
Мне интереснее посмотреть на таких футболистов, как Садулаев или Глебов», — цитирует Карпина издание «Чемпионат». В среду сборная России проведёт товарищеский матч против команды Перу в Санкт-Петербурге.
Встреча начнётся в 20:00 по местному времени. Подробный текстовый онлайн игровой трансляции можно будет следить на портале LiveResult.
Также в ноябре сборная России запланировала провести второй матч против команды Чили. Читайте «Zamin» в Telegram!
Ctrl
Enter
Нашли ошибку?
Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter