
Бывший футболист Виталий Дьяков отметил, что вингер "Барселоны" Рафинья является одним из лучших футболистов 2025 года. Экс-игрок "Ростова" высказал это мнение в интервью интернет-изданию "Евро-Футбол.Ру".
"Рафинья провел великолепный сезон. Да, ходили слухи о его возможном уходе из "Барселоны", но тренер в клубе сменился, и сам Рафинья также изменился как футболист.
Он провел очень успешный год, заняв пятое место в голосовании за "Золотой мяч". По моему мнению, он заслуживал занять более высокое место", — сказал Дьяков.
28-летний бразильский футболист в 2025 году принял участие в 39 матчах во всех турнирах в составе "Барселоны". Он забил 20 голов, а его трансферная стоимость оценивается в 90 миллионов евро.
Контракт Рафиньи с каталонским клубом истекает летом 2028 года. Читайте «Zamin» в Telegram!
Ctrl
Enter
Нашли ошибку?
Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter Похожие новости
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.