
Ранее сообщалось, что клуб «Милан» проявляет интерес к подписанию контракта с Робертом Левандовским. Однако дальнейшее развитие ситуации во многом зависит от решения самого Роберта, что имеет значение как для «Милана», так и для «Барселоны».
Согласно публикации итальянского издания Tuttosport, у Левандовского есть дополнительное соглашение с «Барселоной». Если он пожелает, то, помимо четырёхлетнего контракта, который истекает в 2026 году, у него будет возможность остаться в клубе ещё на один год.
Массимилиано Аллегри нуждается в нападающем, который сможет преодолевать защиту соперников. Ранее таким игроком в составе «Милана» был Оливье Жиру.
Роберт Левандовский является подходящим кандидатом для такого стиля игры. Читайте «Zamin» в Telegram!
Ctrl
Enter
Нашли ошибку?
Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter Похожие новости
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.