date

Жилберту Силва предложил Родриго для «Арсенала»


Бывший футболист «Арсенала» Жилберту Силва порекомендовал клубу пригласить игрока мадридского «Реала» Родриго в лондонскую команду. По его мнению, Родриго способен успешно играть не только на левом фланге, но и на других позициях в атаке.

«Родриго не так часто попадает в основной состав «Реала». Поэтому слухи о его возможном трансфере продолжают распространяться.

Если он недоволен своим положением в Мадриде, «Арсенал» может попробовать пригласить его в свою команду», — сказал Силва в интервью изданию Arsenal News Channel. В то же время Силва выразил сомнения относительно того, насколько легко такому игроку, как Родриго, адаптироваться в новой команде: «Возможно, несколько лет назад найти игрока, который бы сразу приспособился к составу «Арсенала», было проще.

Сейчас же это стало намного сложнее». Напомним, летом «Арсенал» был одним из главных претендентов на Родриго, однако футболист предпочёл остаться в Мадриде.
Ctrl
Enter
Нашли ошибку?
Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости » Спорт » Жилберту Силва предложил Родриго для «Арсенала»