
"Скуадра Адзурра" потерпела поражение в матче против сборной Норвегии и теперь будет вынуждена преодолевать сложный этап плей-офф, чтобы пробиться в отборочный тур чемпионата мира. За последние восемь лет сборная Италии дважды не смогла пройти такие этапы.
Игра команды под руководством Гаттузо вызвала множество вопросов и обеспокоенность в итальянском обществе. Звезда 1980-х годов Франческо Грачани поделился своим мнением.
"Это очень тяжелое поражение, не только по счету, но и с психологической точки зрения. Первый тайм прошел очень хорошо, но во втором возникли трудности.
Меня огорчает, что эта команда недостаточно отвечает на сложные ситуации. В этом отношении Гаттузо предстоит много работы", — заявил Грачани в интервью изданию calcionapoli1926.it.
Напомним, сборная Италии является четырехкратным чемпионом мира, однако последний раз участвовала в финальном этапе турнира в 2014 году. Читайте «Zamin» в Telegram!
Ctrl
Enter
Нашли ошибку?
Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter Похожие новости
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.