date

Хаби Алонсо: Все должны быть готовы

Главный тренер мадридского "Реала" Хаби Алонсо поделился мнением о физическом состоянии своей команды.
Главный тренер мадридского "Реала" Хаби Алонсо поделился мнением о физическом состоянии своей команды. "Я не связываю текущую ситуацию исключительно с физической подготовкой.

Мы готовим команду так, чтобы она была конкурентоспособной на протяжении всего года. Сейчас мы вступаем в период очень напряжённых матчей, за короткое время приходится проводить множество встреч.

Поэтому важно правильно распределить нагрузки и игровое время. Главный критерий – каждый футболист должен быть психологически и физически готов к игре.

Если нет травм, то у всех игроков равные возможности. Каждый может выйти на поле, потому что календарь очень насыщенный.

В этой связи каждый игрок обязан быть готов – и физически, и морально", – заявил Алонсо на пресс-конференции. Команда готовится к выездному матчу против "Эльче", который состоится 23 ноября.

Ctrl
Enter
Нашли ошибку?
Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости » Спорт » Хаби Алонсо: Все должны быть готовы