
Согласно информации, распространенной журналистами Cadena Ser, некоторые звезды "Реал Мадрида" сталкиваются с трудностями в сотрудничестве с главным тренером Хаби Алонсо.
Источники сообщают, что нападающий Винисиус Жуниор, полузащитник Джуд Беллингем и защитник Федерико Вальверде испытывают трудности с общением с испанским специалистом. Отмечается, что между ними существуют разногласия по вопросам тактических установок и взаимоотношений внутри команды.
Ранее СМИ сообщали, что Винисиус Жуниор, вероятно, не подпишет новый контракт с "сливочными," если Алонсо продолжит руководить командой.
Напомним, что 44-летний Хаби Алонсо принял "Реал" прошлым летом, и его контракт действует до конца июня 2028 года.
Читайте «Zamin» в Telegram!Ctrl
Enter
Нашли ошибку?
Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter Похожие новости
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.