
Бывший российский футболист Денис Угаров высказался об игре «Ливерпуля» против ПСВ в рамках Лиги чемпионов. По его мнению, несмотря на последние неудачи, «Ливерпуль» приложит все усилия для победы в этом матче.
Данный матч состоится в рамках пятого тура группового этапа Лиги чемпионов в среду на домашнем стадионе «Ливерпуля». Встреча начнется в 01:00 по ташкентскому времени.
«Они приложат все свои усилия для победы в этом матче. У клуба есть имя, традиции и репутация, это действующие чемпионы Англии.
В составе команды играют сильные футболисты. "Ливерпуль" покажет игру, соответствующую своему уровню», — приводит слова Дениса Угарова издание «Спорт Кун Саноат».
Следует отметить, что команда под руководством Арне Слота проиграла 8 из последних 11 матчей. В таблице Английской Премьер-лиги «Ливерпуль» занимает 12-е место с 12 очками, а в турнирной таблице Лиги чемпионов — 10-е место с 9 очками.
Читайте «Zamin» в Telegram!
Ctrl
Enter
Нашли ошибку?
Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter Похожие новости
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.