Цены на билеты ФИФА 2026 подверглись критике

Цены на билеты ФИФА 2026 подверглись критике
Болельщики подвергли жесткой критике ценовую политику ФИФА в отношении билетов на Чемпионат мира 2026 года. Согласно информации, стоимость билетов оказалась значительно выше первоначально объявленных сумм.

Ранее организаторы заявляли, что цены на билеты стартуют от 21 доллара США и могут достигать максимальной стоимости 2 242 долларов. Однако стало известно, что билеты, предлагаемые в рамках программы лояльности, стоят 7 000 долларов США.

Ассоциация футбольных болельщиков Европы (ФСЭ) назвала эту ситуацию "огромным предательством традиций Чемпионата мира" и раскритиковала ФИФА за игнорирование вклада болельщиков в турнир. Организация призвала ФИФА прекратить продажу билетов по текущим ценам и пересмотреть их после переговоров со всеми заинтересованными сторонами.

Добавьте сайт Zamin.uz в GoogleЧитайте «Zamin» в Telegram!
Bahodir
«ZAMIN.UZ» редактор

Комментарии 0

Похожие новости