date

Луис Энрике: "Фламенго" в хорошей форме перед финалом


Главный тренер ПСЖ Луис Энрике принял участие в пресс-конференции перед решающим матчем Кубка межконтинентальных чемпионов. 17 декабря парижане встретятся с бразильским «Фламенго».

«В прошлом сезоне наша цель была создать историю с Парижем. В этом сезоне главная задача — продолжить творить историю», — приводит слова Энрике издание The Peninsula.

Тренер отметил необходимость максимальной концентрации в финале: «Мы должны быть готовы ко всему, играть, полностью сосредоточившись на протяжении всего матча. Каждое действие может оказаться важным и решающим.

Мы в полной готовности. Я вижу, что в этом сезоне команда демонстрирует такое же отношение к делу, как и в прошлом».

Энрике также высказал теплые слова о сопернике: «„Фламенго“ находится в хорошей форме, они завоевали множество трофеев. Мне нравится их стиль игры.

Я вспоминаю их выступления на Клубном чемпионате мира в этом сезоне — они провели несколько великолепных матчей. Это команда высокого уровня как в игре с мячом, так и без него».

Матч начнется в 20:00 (по московскому времени). ПСЖ получил автоматическую путевку в финал как победитель Лиги чемпионов УЕФА, тогда как «Фламенго» завоевал место в решающей игре, обыграв мексиканские и египетские клубы.

Ctrl
Enter
Нашли ошибку?
Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости » Спорт » Луис Энрике: "Фламенго" в хорошей форме перед финалом