Тео Эрнандеc рассказал о своей жизни в Саудовской Аравии

Тео Эрнандеc рассказал о своей жизни в Саудовской Аравии
Бывший защитник «Милана» Тео Эрнандес, выступавший за клуб на протяжении шести лет, покинул команду и продолжает карьеру в Саудовской Аравии. Журналисты поинтересовались у футболиста, как ему живётся в этой стране, необычной для европейцев.

По словам Эрнандеса, он доволен новой средой и не жалеет о своём выборе. Единственным недостатком игрок назвал интенсивное дорожное движение и строгие ограничения на дорогах.

«Жить здесь действительно замечательно, ни разу не пожалел о своём решении. Всё прекрасно, за исключением пробок на дорогах», — приводит слова Тео Эрнандеса издание La Gazzetta Dello Sport.

Любопытно, что сейчас Эрнандеса тренирует бывший главный тренер «Интера» Симоне Индзаги.
Добавьте сайт Zamin.uz в GoogleЧитайте «Zamin» в Telegram!
Обсудите с Zamin AIПроанализируйте новость, получите полезные ответы

Комментарии 0

Похожие новости