
Авторитетный итальянский журналист Маттео Моретто предполагает, что главный тренер "Милана" Массимилиано Аллегри попробует привлечь Моиза Кина в команду уже в зимнее трансферное окно. По словам Моретто, слухи о том, что Никлас Фюллькруг близок к переходу в "Милан", имеют под собой основания.
Однако Аллегри в ещё большей степени заинтересован в приобретении именно Кина. Журналист описывает его как опасного игрока в штрафной площади соперников, хладнокровного нападающего, способного забивать, и отмечает, что в паре с Леау он может быть особенно эффективен.
Моретто заявил, что не знает, готова ли "Фиорентина" отпустить Кина, но упомянул, что Аллегри уже ранее проявлял интерес к этому футболисту и снова попытается его заполучить. Также он добавил, что ситуация вокруг "Фиорентины" может повлиять на такие переговоры.
Напомним, "Фиорентина" в текущем сезоне пока не одержала ни одной победы. Читайте «Zamin» в Telegram!
Ctrl
Enter
Нашли ошибку?
Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter Похожие новости
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.