date

Сборная Узбекистана по футзалу начнет Кубок Азии против Таджикистана

Сборная Узбекистана по футзалу начнет Кубок Азии против Таджикистана

В столице Индонезии Джакарте продолжается Кубок Азии по футзалу. Сегодня же момент, которого ждали болельщики: сборная Узбекистана, попавшая в группу "C," проведет свой первый матч на турнире.

В первом туре наши футзалисты сыграют против сборной Таджикистана. Встреча начнется в 17:00 по ташкентскому времени - значит, вечернее настроение готово: кто-то уйдет с работы пораньше, кто-то поставит трубку на "не беспокойте."

Для справки, команду под руководством Нодира Элибоева не ждут лёгкие игры в группе "C." Потому что в следующих турах очередь дойдёт до сборных Японии и Австралии. То есть каждое очко в группе, каждый гол - золото для выхода в следующий этап.

Вывод прост: чем увереннее старт, тем спокойнее мы выйдем на следующие "большие" матчи в группе. Сегодняшняя задача - твёрдо сделать первый шаг. Болельщики, встречаемся в 17:00.

Ctrl
Enter
Нашли ошибку?
Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости » Спорт » Сборная Узбекистана по футзалу начнет Кубок Азии против Таджикистана