date

Рэтклифф посетил тренировочную базу «Манчестер Юнайтед»

Рэтклифф посетил тренировочную базу «Манчестер Юнайтед»

Исполняющий обязанности главного тренера «Манчестер Юнайтед» Майкл Керрик сообщил, что на тренировочной базе в Каррингтоне он встретился с владельцем клуба сэром Джимом Рэтклиффом. Глава INEOS посетил штаб-квартиру команды и провел неформальную беседу с бывшим полузащитником. Об этом сообщает Goal.com сообщает.

Эта встреча состоялась на фоне того, как клуб приближается к принятию окончательного решения о новом постоянном тренере.


С тех пор как Рэтклифф взял на себя управление футбольными операциями, он активно участвует в жизни клуба. Хотя он не давал открытых обещаний относительно будущего тренерского штаба, его визит на тренировочную базу свидетельствует о серьезных изменениях.

По словам Керрика, встреча прошла в очень непринужденной и дружеской атмосфере.


«Мы поговорили за чашкой чая. Это была просто неформальная встреча, и было приятно увидеть его поддержку.

В клубе все звенья тесно связаны между собой, и я тоже стараюсь выполнять свою работу», — сказал Керрик на пресс-конференции перед матчем с «Брентфордом».

В настоящее время руководство клуба ищет нового опорного полузащитника вместо Каземиро, левого защитника и опытного нападающего. Однако до назначения нового тренера трансферы осуществляться не будут.

Это позволит новому специалисту сформировать состав в соответствии со своими тактическими взглядами.

Главная цель «Манчестер Юнайтед» — завершить сезон в пятерке сильнейших и завоевать путевку в Лигу чемпионов. Победа над «Брентфордом» в понедельник укрепит позиции команды в турнирной таблице и придаст дополнительную уверенность перед важным матчем против «Ливерпуля».

Ctrl
Enter
Нашли ошибку?
Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости » Спорт » Рэтклифф посетил тренировочную базу «Манчестер Юнайтед»