Фил Фоден выбрал новую прическу в стиле Гаскойна

Фил Фоден, полузащитник "Манчестер Сити", перед чемпионатом Европы обновил свой имидж, покрасив волосы в белый цвет, что напомнило стиль легендарного Поля Гаскойна на Евро-96. Фоден отметил, что решил изменить прическу после долгого времени с одним и тем же стилем и удивился сравнению с Гаскойном и Эминемом. Он выразил надежду, что сможет продемонстрировать на поле игру в стиле Гаскойна, который 25 лет назад привел сборную Англии к полуфиналу. Фоден также был признан лучшим молодым игроком года по версии ассоциации профессиональных футболистов.
Полузащитник «Ман Сити» Фил Фоден обновил свой имидж перед чемпионатом Европы. Футболист перекрасил волосы в белый цвет, повторив образ бывшей звезды сборной Англии Пола Гаскойна на Евро-96. Об этом Goal.com сообщает.
По словам Фодена, он решил внести изменения после того, как долгое время ходил с одной и той же прической. Футболист выразил удивление тем, что его новый образ в социальных сетях сравнивают с Гаскойном и Эминемом.
«Я прекрасно знаю, насколько важным человеком для страны был Гаскойн. Если я смогу продемонстрировать на поле примеры его стиля игры, это было бы очень полезно для команды», — говорит 21-летний полузащитник.
Болельщики сборной Англии надеются, что это изменение Фодена принесет команде удачу. 25 лет назад именно с такой прической Гаскойн вел англичан до самого полуфинала.
Фил Фоден в завершившемся сезоне выиграл английскую Премьер-лигу и Кубок лиги. Также он был признан лучшим молодым игроком года по версии Ассоциации профессиональных футболистов.





















Комментарии 0
…