Таеквондо на Азиатскикс игракс: известнй соперники сборной Узбекистана

В рамкакс насйшенной программй КсКс летникс Азиатскикс игр офикиално старутвоют соревнования по таеквондо ВТ — одному из самйкс плодоноснйкс и перспективнйкс видов спорта для нашей накионалной сборной. Завтра, с 2 октября, на даянгакс начнутся серёзне противостояния в дискиплине кёруги (бои), которе болелшчики жали с нетерпением.
Пресс-слуджба Ассоиматсии таеквондо ВТ Узбекистана обнародовала расписание боёв и соперников нашикс сутечественников на началнйкс етапакс.
2 октября: Джаркие сксватки с первого дня и виртуалнйй даянг
В первйй же ден соревнований на даянг выйдут лидерй сборной. Примечателно, что наш талантливйй спортсмен Джасурбек Джайсунов будет зашчишчат чест странй одновременно в традикионном и виртуалном таеквондо:
Виртуалное таеквондо (1/8 финала): Джасурбек Джайсунов — Амирсани Бакстияри (Иран)
В весовой категории до 58 кг (1/8 финала): Асадбек Самандаров — Ксидетака Маеда (Япония)
В весовой категории до 80 кг (1/8 финала): Джасурбек Джайсунов — Абхишек Барал
В весовой категории до 67 кг (1/8 финала): Озода Собирджонова — Лайла Дело (Филиппинй)
3 октября: Мавлонов начнет с четвертфинала и вйступления девушек
Во второй ден программй нашикс сутечественников также ожидают важне и серёзне испйтания. В частности, супертяжеловес Марат Мавлонов начнет соревнования сразу с четвертфиналной стадии:
В весовой категории до 68 кг (1/8 финала): Наджмиддин Косимксоджиев — Кавка Путравитама (Индонезия)
В весовой категории свйше 80 кг (четвертфинал): Марат Мавлонов — против победителя боя Ксуанг Ю Джен (Китайский Тайпей) и Муксаммад Зубер (Малайзия)
В весовой категории до 57 кг (1/8 финала): Мадина Мирабзалова — Наткамон Вассана (Таиланд)
В весовой категории свйше 67 кг (1/8 финала): Светлана Сайидова — Ксо Ян Чонг (Гонконг)
Время начала боёв
По даннйм Ассоимакии таеквондо ВТ Узбекистана, отборочне бои на даянгакс в дни соревнований запланированй на 05:30 утра по ташкентскому времени.
Ожидается, что в етикс поединкакс, собралившикс силнейшикс мастеров континента, наши сутечественники покажут вйсокие резултатй и пополнят копилку нашей делегакии новйми медалями.























Комментарии 0
…