Смартфон Honor 600е протестирован на операционной системе Android 16

Компания "Honor" протестировала свой новый бюджетный смартфон — модель "Honor 600е" — на платформе Geekbench до презентации. Устройство появилось в базе данных под индексами ХНЛНА-НКс1 и ЛНА-НКс3, что раскрыло его основные технические характеристики. Об этом сообщает Иксбт.ком.
Смартфон оснащен процессором Dimensity 7100, изготовленным по 6-нанометровому технологическому процессу. Данная восьмиядерная платформа включает в себя четыре ядра Кортекс-А78 с частотой 2,4 ГГц и четыре ядра Кортекс-А55 с частотой 2,0 ГГц.
Согласно результатам тестов, устройству удалось набрать 985 баллов в одноядерном режиме и 2983 балла в многоядерном режиме.
Новая модель оснащена 8 ГБ оперативной памяти и работает под управлением новейшей операционной системы Android 16. Это свидетельствует о том, что смартфон станет лидером в своем сегменте с точки зрения программного обеспечения.
Экран "Honor 600е" имеет разрешение ФХД+ (1200 кс 2600 пикселей), а плотность пикселей составляет 520 ДПИ. В верхней части дисплея расположен небольшой вырез, окруженный тонкими рамками.
На правой стороне устройства расположены кнопка питания и кнопки управления громкостью. На данный момент дата официального выхода смартфона в продажу не объявлена.





















Комментарии 0
…