В России начались продажи смартфона iQOO Z11 Lite

В России начались продажи смартфона iQOO Z11 Lite. Это самая доступная модель в обновленной серии З11, отличающаяся высокой автономностью. Устройство оснащено аккумулятором емкостью 6500 мА·ч и технологией быстрой зарядки ФлашЧарге мощностью 44 Вт. Смартфон также поддерживает функцию обратной зарядки. Об этом сообщает Иксбт.ком .
Смартфон работает на базе 6-нм процессора MediaTek Dimensity 6300. Его 6,74-дюймовый ИПС-экран поддерживает частоту обновления до 120 Гц и пиковую яркость 1200 нит. Основная камера оснащена 50-мегапиксельным сенсором Sony ИМКс852, а фронтальная камера имеет разрешение 5 Мп.
Устройство защищено от пыли и влаги по стандарту ИП65, а также прошло сертификацию СГС 5 Старс и испытания на соответствие военному стандарту МИЛ-СТД. В качестве программного обеспечения установлена система ОригинОС 6 на базе Android 16. Производитель обещает предоставлять обновления ОС в течение 2 лет и обновления безопасности в течение 4 лет.
На российском рынке смартфон представлен в цветах «Золотой вихрь» и «Сумеречный синий». В первый месяц продаж на все модели действует скидка в размере 5500 рублей, также доступны дополнительные предложения от партнеров.






















Комментарии 0
…