date

Сериал «Уэнсдэй» официально продлён на 3-й сезон

Сериал «Уэнсдэй» официально продлён на 3-й сезон
Известный режиссёр Тим Бёртон и исполнительница главной роли Дженна Ортега в интервью изданию The Hollywood Reporter сообщили, что популярный мистический сериал Netflix — Wednesday — официально продлён на третий сезон. Также, по данным Peopletalk, обсуждается возможность создания спин-оффа по мотивам проекта.

На данный момент точная дата выхода 3-го сезона неизвестна. Однако в ближайшее время выйдет ожидаемый 2-й сезон. Этот сезон будет представлен в двух частях: первая часть выйдет 6 августа, вторая — планируется на 3 сентября.

Сюжет сериала строится вокруг знакомой по «Семейке Аддамс» Уэнсдэй Аддамс. Она — дочь Мортиши и Гомеса Аддамсов, пытается справиться со своими паранормальными способностями, одновременно заводя новых друзей.

Какие испытания и угрозы ждут Уэнсдэй в третьем сезоне, пока остаётся в секрете. Однако Дженна Ортега ранее заявляла, что в новом сезоне атмосфера станет ещё более мрачной и драматичной.

Проект Netflix вызвал интерес не только среди молодёжи, но и среди любителей мистического и загадочного жанра. Новые сезоны Wednesday также, несомненно, привлекут ещё большую аудиторию.
Ctrl
Enter
Нашли оШибку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Новости » Культура » Сериал «Уэнсдэй» официально продлён на 3-й сезон