![Трамп ограничивает доступ Байдена к секретной информации](/uploads/posts/2025-02/0365604168_ahr0chm6ly9zdg9yywdllnlhbmrlegnsb3vklm5ldc95bs1zaxrlcy1zdgf0awmvyzu1zdnjmwutnjvhlndlyna.webp)
Фото: Report.az
Президент США Дональд Трамп ограничил доступ своего предшественника Джо Байдена к секретной информации. Об этом он написал в социальной сети Truth Social.
«Джо Байдену нет необходимости продолжать получать доступ к секретной информации. «Поэтому мы немедленно отзываем допуск Джо Байдена к секретной информации и прекращаем его ежедневные брифинги по разведданным», — заявил Трамп.
«В 2021 году Байден приказал разведывательному сообществу отказать 45-му президенту США (то есть мне) в доступе к информации по национальной безопасности, которая обычно предоставляется бывшим президентам. В отчете специального прокурора Роберта Хура говорится, что у Байдена «плохая память».
Даже в лучшие годы Байдену нельзя было доверять информацию, связанную с безопасностью. Я всегда буду защищать нашу национальную безопасность. Байден, ты уволен! «Мы снова сделаем Америку великой», — написал Трамп. Следите за новостями “Замин” в “Telegram”
![arenda kvartira tashkent](/uploads/d5fb3f5cdf_bisyor_banner_1000x100.webp)
Ctrl
Enter
Нашли оШибку
Выделите текст и нажмите Ctrl+EnterНовости по теме