date
views 1 257

Звезда «Игр кальмаров» в тюрьме? Игрок номер 001 был приговорен

Звезда «Игр кальмаров» в тюрьме? Игрок номер 001 был приговорен
Много шума было вокруг южнокорейского актера О Ён Су (80), который покорил сердца миллионов, сыграв доброго, но загадочного игрока под номером 001 в побившем рекорды сериале Netflix «Игр кальмаров».

Герой теперь преступник?
По данным The Daily Star, О Ён Су был признан виновным в сексуальном насилии и приговорен к одному году тюремного заключения. Сначала суд приговорил его к 8 месяцам лишения свободы условно, однако позже это решение было пересмотрено, и срок наказания был увеличен.

История переносится в 2017 год...
Суд установил, что в 2017 году актер дважды совершил сексуальное насилие над своей коллегой-актрисой. Сообщается, что он неохотно обнимал и целовал ее возле ее дома.

Прокуратура серьезно оценила данную ситуацию и отметила, что «несмотря на свой 50-летний стаж, актер проявил уважение к своему молодому коллеге». Пострадавшая заявила, что после инцидента она жила в постоянном страхе.

О Ён Су: «80 лет престижа рухнули в одно мгновение»
Актер не признал себя виновным, но сделал в зале суда следующее заявление:

«В таком возрасте стыдно идти в суд. Если я сказал или сделал что-то неправильно, я приму приговор. Но это нельзя назвать насилием. В одно мгновение мои 80 лет работы были уничтожены. Я чувствую себя опустошенным и потерянным...»

Адвокаты актера утверждают, что обвинения основаны только на словах потерпевшего, им не хватает последовательности и доказательств.

Дело сейчас находится на апелляции
О Ён Су обжаловал приговор. Окончательное решение будет принято 3 июня 2025 года.

Мнение Zamin.uz:
Телесериал потряс мир... и его актеру теперь предъявлены серьезные обвинения.

Только время покажет, кто прав, а кто виноват в судах. Но этот инцидент напоминает нам об одной истине: характер и репутация формируются годами и могут быть потеряны в одно мгновение.

Каково ваше мнение по этому вопросу? Прав ли актер или жертва?
Ctrl
Enter
Нашли оШибку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Новости » Мир