date

Британка Беатрис впервые показала свою дочь публике

Британка Беатрис впервые показала свою дочь публике
Принцесса Беатрис вместе с детьми своего мужа впервые появилась на публике со своей младшей дочерью Афиной. Они приняли участие в параде в Лондоне, организованном в честь победителей женского Евро-2025 по футболу, сообщает Peopletalk.

Беатрис и её супруг Эдоардо Мапелли Моцци часто стараются оградить своих детей от общественного внимания. Однако на этот раз они пришли на парад у Букингемского дворца в центре столицы со всеми детьми. В семье две дочери: Сиенна Элизабет и Афина Элизабет Роуз. Кроме того, Беатрис по-настоящему стала матерью и для сына Эдоардо от предыдущих отношений — Кристофера Вульфа.

Принцесса Беатрис и Эдоардо стали родителями девочки по имени Афина 22 января. Девочка родилась значительно раньше срока. По словам Беатрис, во время беременности Афина находилась под постоянным медицинским наблюдением. Они заранее готовились к вероятности преждевременных родов.

Беатрис говорит так: “Когда я вспоминаю те месяцы, перед глазами встают дни, полные тревоги и сомнений. Мы с супругом знали об этом с самого начала и готовились. Теперь я считаю своим долгом помогать другим, кто сталкивается с такими же трудностями”.

Ctrl
Enter
Нашли оШибку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Новости » Мир » Британка Беатрис впервые показала свою дочь публике