
Состоялась встреча заместителя директора Агентства по миграции Азима Хусанова и управляющего менеджера международного центра подготовки медсестер New Future Success Academy в Узбекистане Фозилбека Хонходжаева.
Обсуждался вопрос открытия в стране центра подготовки медсестер к тестам по американским стандартам, а также организации экзаменационного центра (который будет единственным в СНГ и странах ближнего зарубежья) и обеспечения трудоустройства в США успешных кандидатов.
К 2030 году в США потребуется более 1 миллиона медсестер. Ежегодно высококвалифицированным медсестрам выдается 44 000 легальных рабочих виз.
По итогам встречи был подписан меморандум между компанией New Future Success Academy и Миграционным агентством о подготовке кандидатов в сфере медицины.
Ctrl
Enter
Нашли оШибку
Выделите текст и нажмите Ctrl+EnterНовости по теме