date

Дым в City Mall в Ташкенте сегодня: МЧС прокомментировало

Дым в City Mall в Ташкенте сегодня: МЧС прокомментировало

Сегодня, 16 февраля, в социальных сетях распространилась информация о пожаре на территории торгово-развлекательного комплекса в столице.

На самом деле речь идет не о пожаре. Выяснилось, что вокруг центра, расположенного на улице Ботира Зокирова в Шайхантахурском районе Ташкента, Министерство по чрезвычайным ситуациям провело плановые учения.

Согласно информации, распространенной пресс-службой министерства, тренировки были организованы сегодня, 16 февраля, в 15:00.

В связи с этим МЧС обратилось к гражданам, блогерам и администраторам страниц социальных сетей с просьбой не искажать видео-и фотоматериалы, снятые во время учений.

Сообщается, что для предотвращения необоснованной паники среди населения необходимо разумно и правильно использовать официальную информацию, предоставленную только из достоверных источников.

Ctrl
Enter
Нашли ошибку?
Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новости » Общество » Дым в City Mall в Ташкенте сегодня: МЧС прокомментировало